Haga clic para más productos.
No products were found.

Aplique Euclides, bronce español

Material: bronce español
Altura en cm: 50.8
Ancho en Cm: 24.4
Profundidad en Cm: 13,9
Número de bombillas: 2
Tipo de bombilla: E14
Potencia: 60 W
Bombillas incluidas: No
Intensidad variable: no
Peso en kilos: 1.5
Clase de protección: 1
Lee masVer menos
213,90 € (impuestos inc.)
Fuera de stock
Favorito0
Descripción

Esta lámpara de pared de la gama Euclides en bronce español tiene un estilo único que ha resistido el paso del tiempo sean cuales sean las tendencias. Simple y elegante, esta luz consta de dos brazos horizontales que terminan en un candelabro y se fijan en una gran barra vertical. Este conjunto se coloca en el centro de una base de pared rectangular con hardware visible. La alianza del bronce claro y oscuro aporta modernidad a esta magnífica luz.

Lee masVer menos
Detalles del producto
NLFR-HK-EUCLID2-EU

Hoja de datos

Material
Acero
Colores
Bronce
Composición
50.8
Anchura (Cm
24.4
Profundidad en cm
13.9
Peso (Kg)
1.5
Numero de bombillas
2
Tipo de bombilla
E14
Potencia por bombilla en vatios (W)
60
Bombillas incluidas
No
IP
20
clase de protección
1
Intensidad variable
No
Nuestros métodos de pago
También te puede interesar
visto recientemente
213,90 € (impuestos inc.)
Material: bronce españolAltura en cm: 50.8Ancho en Cm: 24.4Profundidad en Cm: 13,9Número de bombillas: 2Tipo de bombilla: E14Potencia: 60 WBombillas incluidas: NoIntensidad variable: noPeso en kilos: 1.5Clase de...

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse