Haga clic para más productos.
No products were found.

LOVE aplique blanco 1 bombilla

Diámetro en cm: 22.5
Profundidad en cm: 9
Altura en cm: 26.5
Peso en Kilos: 1.08
Material: metal
Material de sombra: vidrio
Color blanco
Color del cable: transparente
Longitud del cable en cm: 200
Número de bombillas: 1
Tipo de bombilla: E14
Potencia en W: 40
IP: 20
Clase de protección: 2
Voltaje: 230V
Lee masVer menos
34,90 € (impuestos inc.)
Fuera de stock
Favorito0
Descripción
Esta lámpara de pared de la colección Hope consta de una placa marrón y blanca ligeramente abovedada apoyada en sujetadores de metal. Se destaca por su inscripción en letras rojas. Decora tu entrada o pasillo con esta luz para crear un ambiente suave y agradable.
Lee masVer menos
Detalles del producto
NLFR-MA-104891

Hoja de datos

Material
Metal
Material de pantalla
Vaso
Colores
Blanco, Blanca
Color del cable
Transparente
Composición
26.5
Longitud del cable
200
Anchura (Cm
22.5
Diámetro en cm
22.5
Profundidad en cm
9
Longitud en cm
200
Peso (Kg)
1.08
Numero de bombillas
1
Tipo de bombilla
E14
Potencia por bombilla en vatios (W)
40
IP
20
voltaje
230
clase de protección
2
Interruptor de luz
Interrupteur sur câble
Nuestros métodos de pago
visto recientemente
34,90 € (impuestos inc.)
Diámetro en cm: 22.5Profundidad en cm: 9Altura en cm: 26.5Peso en Kilos: 1.08Material: metalMaterial de sombra: vidrioColor blancoColor del cable: transparenteLongitud del cable en cm: 200Número de bombillas: 1Tipo de...

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse