Haga clic para más productos.
No products were found.

LINE cromo aplique 84 bombillas

Color: cromo
Material: metal, plástico
Altura en cm: 2.9
Ancho en cm: 6.8
Profundidad en cm: 2.1
Peso en kilos: 0,79
Número de bombillas: 84
Tipo de bombilla: LED
Potencia en W: 8.4
Bombillas incluidas: sí
IP: 20
Clase 1
Lee masVer menos
261,90 € (impuestos inc.)
Fuera de stock
Favorito0
Descripción
Esta lámpara de pared de la colección Line tiene un soporte rectangular de metal cromado y un difusor delgado en acrílico mate. Tiene capacidad para 114 LED para una iluminación generosa. Esta luz te seducirá con su forma elegante y materiales modernos.
Lee masVer menos
Detalles del producto
NLFR-IDL031491

Hoja de datos

Material
El plastico
Metal
Colores
Cromo
Composición
4.5
Anchura (Cm
75.5
Peso (Kg)
0.79
Numero de bombillas
1
Tipo de bombilla
LED
Bombillas incluidas
si
IP
20
voltaje
230
clase de protección
1
Nuestros métodos de pago
También te puede interesar
195,90 € (impuestos inc.)
Color: cromoMaterial: metal, plásticoAltura en cm: 3.5Diámetro en cm: 11Peso en kilos: 0,54Número de bombillas: 48Tipo de bombilla: LEDPotencia en W: 4.8Bombillas incluidas: síIP: 20Clase 1
visto recientemente
261,90 € (impuestos inc.)
Color: cromoMaterial: metal, plásticoAltura en cm: 2.9Ancho en cm: 6.8Profundidad en cm: 2.1Peso en kilos: 0,79Número de bombillas: 84Tipo de bombilla: LEDPotencia en W: 8.4Bombillas incluidas: síIP: 20Clase 1

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse