Haga clic para más productos.
No products were found.

LILLY Colgante Rojo 5 bombillas

Color rojo
Material: vidrio
Altura en cm: 3.1
Ancho en cm: 3.6
Profundidad en cm: 3.3
Peso en kilos: 5.89
Número de bombillas: 5
Tipo de bombilla: E14
Potencia en W: 40
Bombillas incluidas: No
IP: 20
Clase 1

Lee masVer menos
722,90 € (impuestos inc.)
Fuera de stock
Favorito0
Descripción
Esta lámpara colgante de la colección Lilly consta de 6 ramas que terminan en tazas y dispuestas alrededor del elemento central, todas en vidrio soplado rojo. El conjunto está decorado con pergaminos y gotas en cristal transparente. Las bombillas se reciben en candelabros de metal cromado. Esta luz traerá refinamiento a su interior.
Lee masVer menos
Detalles del producto
NLFR-IDL073453

Hoja de datos

Material
Vaso
Colores
Rojo
Altura mínima en cm
70
Altura máxima en cm
114
Diámetro en cm
68
Peso (Kg)
5.89
Numero de bombillas
5
Tipo de bombilla
E14
Bombillas incluidas
No
IP
20
voltaje
230
clase de protección
1
Nuestros métodos de pago
visto recientemente
722,90 € (impuestos inc.)
Color rojoMaterial: vidrioAltura en cm: 3.1Ancho en cm: 3.6Profundidad en cm: 3.3Peso en kilos: 5.89Número de bombillas: 5Tipo de bombilla: E14Potencia en W: 40Bombillas incluidas: NoIP: 20Clase 1

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse