Haga clic para más productos.
No products were found.

Colgante DUCA Chrome 6 bombillas

Color: cromo
Material: metal, vidrio
Altura en cm: 6.5
Ancho en cm: 11.5
Profundidad en cm: 32.5
Peso en kilos: 2.9
Número de bombillas: 6
Tipo de bombilla: G9
Potencia en W: 40
Bombillas incluidas: sí
IP: 20
Clase 1
Lee masVer menos
354,90 € (impuestos inc.)
Fuera de stock
Favorito0
Descripción
Esta lámpara colgante de la colección Duca tiene un marco central con formas redondeadas y 6 brazos "S", en metal cromado. Cada brazo soporta una pantalla cilíndrica hecha de vidrio pyrex cromado. Esta luz creará un ambiente agradable en su interior.
Lee masVer menos
Detalles del producto
NLFR-IDL004556

Hoja de datos

Material
Metal
Vaso
Colores
Cromo
Altura mínima en cm
75
Altura máxima en cm
129
Diámetro en cm
68
Peso (Kg)
2.9
Numero de bombillas
6
Tipo de bombilla
G9
Bombillas incluidas
si
IP
20
voltaje
230
clase de protección
1
Nuestros métodos de pago
visto recientemente
354,90 € (impuestos inc.)
Color: cromoMaterial: metal, vidrioAltura en cm: 6.5Ancho en cm: 11.5Profundidad en cm: 32.5Peso en kilos: 2.9Número de bombillas: 6Tipo de bombilla: G9Potencia en W: 40Bombillas incluidas: síIP: 20Clase 1

Menú

Ajustes

Crear una cuenta gratuita para guardar tus favoritos.

Registrarse